24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 22 за 21 марта 2020 года

Девиз молодёжи – здоровье и спорт

Поддерживают этот девиз и ученики нашей школы. Начиная с первого класса, они активно посещают спортивные секции, участвуют в различных соревнованиях. Результатом этой большой работы стала сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Каждый старался сдать нормы ГТО как можно лучше

Первым решился на сдачу ГТО в нашей школе учащийся 11-го класса Андрей Ярославцев. Вручая ему «золотой значок» на линейке перед всей школой, главный судья по принятию норм ГТО Владимир Владимирович Харьков пожелал, чтобы он стал «первой ласточкой» в этом начинании. Так и произошло. 17 марта 2020 года на старт сдачи норм ГТО вышли пятьдесят учеников школы с 3-го по 10-й класс и восемь учителей, которые не захотели отставать от них и доказали, что им тоже по плечу данные нормативы.

Регистрация на сдачу ГТО шла до последнего дня. Началось всё с построения в спортивном зале. Дети приготовили плакаты, эмблемы. Торжественную речь сказал Владимир Харьков. Затем все были распределены по группам: кто-то прыгал в длину с места, другие сдавали наклоны или подтягивались. В школе царила атмосфера праздника. Каждый старался получить как можно лучший результат. Заканчивали сдачу нормативов «челночным бегом».

Несмотря на то что впереди ещё стрельба из пневматической винтовки и лёгкая атлетика, уже сейчас все обсуждают свои результаты – кто на что сдал. И пусть не у всех всё получалось, но главное, что есть желание, а значит, будут и рекорды!

А.С. Ивчук, педагог-библиотекарь, с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 462

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru