19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 97 за 19 декабря 2019 года

Победный дубль астраханцев

В Камень-Рыболовской школе №3 и детско-юношеской спортивной школе 14 декабря проходили соревнования по волейболу в зачёт годовой районной спартакиады школьников.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в турнире среди девушек приняли участие десять команд, которые были разбиты на три группы. В группе «А» в финал вышла команда Мельгуновской школы, победившая соперниц из Октябрьской и Камень-Рыболовской школы №2. В группе «В» победу одержали спортсменки Камень-Рыболовской школы №3, победившие волейболисток из Владимиро-Петровки и Ильинки. В группе «С», обойдя команды Новокачалинской, Первомайской и Новоселищенской школ, победили астраханцы. Также в финал вышла команда Новокачалинской школы, занявшая второе место в группе.

В финале первое место завоевала астраханская команда в составе Яны Уфимцевой, Дианы Дмитриевой, Светланы Бычковой, Эвелины Башкатовой, Валерии Войновой, Лины Саранчук и Екатерины Беляковой. Им удалось в упорной борьбе переиграть соперниц из Камень-Рыболовской школы №3 и Мельгуновской школы. Второе место заняла команда Камень-Рыболовской школы №3, третье место – у мельгуновских спортсменок.

В турнире среди юношей приняли участие 11 команд, которые тоже были разбиты на три группы. В группе «А», обыграв соперников из Новокачалинской и Троицкой школ, победителем стала команда Камень-Рыболовской школы №3. В группе «В» победу одержала мельгуновская команда, которой удалось победить команды из Ильинской, Владимиро-Петровской и Первомайской школ. В группе «С» лучшими стали астраханские волейболисты, которые победили ребят из Октябрьской, Новоселищенской и Камень-Рыболовской школы №2. Также по лучшим показателям среди команд, занявших второе место, в финал вышла команда Камень-Рыболовской школы №2.

В финале первое место завоевала астраханская команда, за которую играли Илья Кирякин, Дмитрий Петров, Артём Сергеев, Данил Мельников, Илья Королёв, Ярослав Яницкий и Никита Калашников. Астраханцы победили соперников из Камень-Рыболовской школы №3 со счётом 2:0 и проиграли мельгуновцам со счетом 1:2.

Второе место – у команды Камень-Рыболовской школы №3, победившей команду Мельгуновской школы со счётом 2:1 и команду Камень-Рыболовской школы №2 со счётом 2:0. Третье место заняли мельгуновцы, которым лишь по дополнительным показателям удалось опередить спортсменов из Камень-Рыболовской школы №2.

Комментариев - 0
Просмотров - 495

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru