20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотоконкурс

Опубликовано в № 91 за 28 ноября 2019 года

Победу принесли цветы и насекомые

Ученики Новоселищенской школы завоевали призовые места в экологическом фотоконкурсе «В мире цветов и насекомых», организованном сотрудниками заповедника «Ханкайский».

Итоги конкурса были подведены в конце сентября. Членам жюри пришлось выбирать лучшие работы в 13 конкурсных номинациях, всего же участники прислали более 70 фотографий. В этом году баттл фотохудожников вышел на международный уровень, так как свои работы прислали также ребята из китайских городов Мишань и Цзиси.

В номинации «Лучший снимок бабочки» третье место заняли ученики Новоселищенской школы Матвей Матвеев, Роман Савенко и Ксения Бровкина. Призовые места за лучший снимок богомола были присуждены Татьяне Галкиной и Маргарите Клушиной, а в номинации на самый удачный снимок зинчика не было равных Егору Кагитину и Каролине Красновой. Первое место за лучший снимок кузнечика занял Максим Вержаков, третье место за снимок осы было присуждено Софье Ширяевой.

Все снимки участников можно увидеть на фотовыставке, размещённой на официальном сайте заповедника «Ханкайский». Также работы примут участие в международной виртуальной фото­выставке в Китае.

Комментариев - 0
Просмотров - 481

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru