19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 91 за 28 ноября 2019 года

Сезон «Звездопада» открыли чтецы

Конкурс детского и молодёжного творчества «Звездопад» стал хорошей традицией нашего района. В этом году он стартовал 12 ноября номинацией «Художественное слово».

В зале Центра дополнительного образования с. Камень-Рыболов на конкурсное прослушивание собрались ребята из 14 школ района.

«Моя семья» – так звучала одна из тем номинации «Художественное слово». Весёлые и озорные, трогательные и лиричные стихотворения о семье, о родных и любимых людях представили конкурсанты на суд жюри. Каждый из участников словно «примерял» на себя своё поэтическое произведение – рассказывал именно о своей семье, маме, братишках и сестрёнках.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в зале Центра дополнительного образования юные участники декламировали стихотворения о войне. О героях и их подвигах, о страшных боях, о долгожданном дне Победы рассказывали конкурсанты зрителям. И каждое выступление звучало напоминанием о необходимости сохранить такой хрупкий мир на нашей планете.

Из 181 участника конкурса «Звездопад» в номинации «Художественное слово» 68 ребят заняли первое место, 56 – второе и 18 – третье место.

Конкурс «Звездопад» только набирает обороты. Участникам предстоит проявить себя в номинациях «Декоративно-прикладное творчество», «Вокал», «Литературно-музыкальная композиция», «Хореография» и «Вне формата».

Комментариев - 0
Просмотров - 552

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru