16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Растить патриота

Опубликовано в № 89 за 21 ноября 2019 года

Люби и знай свой край

В приморской Мариинке открылась историческая фотовыставка «Южно-Уссурийский край». Познакомиться с историей края на представленной экспозиции смогут гости театра до 12 декабря.

Историческая фотовыставка охватывает период с середины 19-го по начало 20-го столетия. По словам автора проекта – художника Владимира Трофимова, на выставке представлена лишь пятая часть коллекции, сообщает пресс-служба администрации края.

– Фотовыставка направлена на молодое поколение, так как молодёжь должна знать историю своего края. Поэтому, в первую очередь, мы проведём выставку для школьников Приморья, – отметил Владимир Трофимов.

В открытии выставки принял участие врио вице-губернатора Олег Мельников, курирующий вопросы патриотического воспитания в крае. Он отметил, что люди должны знать, откуда пришли их предки, как осваивали землю и защищали её.

Специалисты департамента культуры Приморского края отметили, что данная выставка задумана с перспективой развития. В дальнейшем планируется сделать эту выставку передвижной, чтобы историю края в фотографиях смогли увидеть не только жители и гости Владивостока, но и удалённых уголков края.

Комментариев - 0
Просмотров - 445

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru