19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 78 за 12 октября 2019 года

Итог соревнований – восемь призовых мест

Ханкайские рукопашники вновь продемонстрировали соперникам из других городов и районов края свою отличную физическую подготовку и красивую технику ведения боя.


Золотые призёры соревнований по рукопашному бою в Уссурийске Руслан Адамов и Настя Куликова с тренером Валерием Никитенко

5 сентября ребята привезли серию наград с первенства Уссурийского городского округа по рукопашному бою. Их тренеру Валерию Никитенко действительно есть чем гордиться – ханкайская команда в составе десяти человек завоевала на этих соревнованиях восемь призовых мест. Лучшие результаты в своих возрастных и весовых категориях продемонстрировали Настя Куликова и Руслан Адамов. Удачно выступила наша команда и на поединках в Спасске-Дальнем. Здесь золотыми призёрами стали Настя Куликова и Егор Черкас.

– Все ребята – большие молодцы, – рассказал Валерий Никитенко. – Даже новички не растерялись, столкнувшись с сильными, уверенными в себе соперниками из других районов. На соревнованиях в Спасске-Дальнем за нашу команду выступал Андрей Левадний, который заслуженно завоевал второе место. А ведь ему в мае всего пять лет исполнилось! И столкнуться ему пришлось с ребятами, которые старше его и крупнее.

Сами ребята тоже довольны результатами своих поездок. И дело тут не только в наградах – для них это прекрасная возможность посмотреть интересные бои с участием сильнейших спортсменов, оценить их уровень физической подготовки, а заодно победить свои слабости и страхи.

Сейчас ханкайские ребята продолжают усиленно тренироваться, ведь впереди у них ещё немало турниров. 18 и 19 октября в Спасске-Дальнем будут проходить соревнования на кубок Приморского края, по результатам которого лучшие бойцы смогут участвовать в турнире на Первенство Дальнего Востока.

А уже второго ноября сами ханкайские ребята станут хозяевами соревнований. В этот день на базе детско-юношеской спортивной школы пройдёт открытое первенство по рукопашному бою, посвящённое памяти ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Фёдора Митрофановича Быльдина. Этот турнир проводится на ханкайской земле уже третий год подряд. На этот раз организаторы ожидают команды из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Черниговского и Октябрьского районов.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 676

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru