19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В крае

Опубликовано в № 55 за 25 июля 2019 года

Расскажи о народном герое!

Общественное телевидение Приморья продолжает рассказывать о подвигах выдающихся жителей края в проекте «Наш человек». Каждый может поделиться историей о своих друзьях, родственниках или коллегах, которые совершили значимый для региона поступок или ежедневно приносят пользу людям.

В редакцию телеканала поступили уже сотни историй об удивительных приморцах, которые на своём примере доказывают, что богатым и уникальным край делают именно его жители. Поделиться историей можно, отправив сообщение в мессенджер по телефону 8-902-484-30-29 или в официальный аккаунт ОТВ-Прим в Инстаграм.

По завершении проекта зрители выберут человека года по нескольким номинациям: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные ценности», «Большое сердце» и «Гражданская позиция».

Сейчас еженедельно проходит опрос зрителей, кто, по их мнению, стал человеком ТВ-недели. Основное же конкурсное голосование, где имена народных героев выберут из всех номинантов, состоится осенью. Результаты творческая коллегия планирует подвести накануне Дня образования Приморского края.

Программы о героях выходят еженедельно. Среди них история об Ольге Гаевой – человеке, который любит спорт и передаёт эту любовь другим. Александр Цицилин – потомственный казак, фермер и просто неравнодушный гражданин. На своём участке ему удалось создать удивительно уютный уголок природы.

Ещё один герой Евгений Некрасов – с 14 лет, после страшной трагедии, он практически ничего не видит и лишён кисти правой руки. Но это не мешает ему создавать специальные компьютерные программы, чтобы облегчить жизнь незрячим и играть на гитаре. Вместе с товарищем он создал группу «Изоморфизм», выступает с концертами. Парень убеждён, что ответ на вопрос, ограничены или безграничны твои возможности, каждый человек выбирает сам.

Комментариев - 0
Просмотров - 745

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru