16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 42 за 8 июня 2019 года

На пляже было жарко от эмоций

На Зелёном пляже села Камень-Рыболов в минувшие выходные был открыт спортивный сезон по пляжному волейболу.


Во время игры спортсмены демонстрировали болельщикам чудеса прыгучестиВолейбольные баталии не проводились на Зелёном пляже с 2014 года. Виной тому – капризный нрав нашего озера, которое во время тайфуна играючи поглотило часть прибрежной полосы, пощадив лишь узкую полосу суши. И вот, наконец, организаторы решили возобновить традицию и вновь пригласить команды со всего края на берег Ханки.

Открытый чемпионат по пляжному волейболу среди женских и мужских команд и ветеранов спорта продолжался два дня и проходил в экстремальных условиях – невыносимая жара сменялась проливными дождями. Тем не менее, матчи проходили практически без перерывов, на радость многочисленным болельщикам.

В этом году в турнире участвовали 19 команд из Владивостока, Уссурийска, Артёма, Находки, Хорольского, Пограничного и Ханкайского районов.

Девушки не упустили возможность поучаствовать в открытом турнире по волейболуКак рассказал главный судья соревнований Игорь Хомячук, в соревнованиях среди мужских команд победу одержала команда «Ханка», за которую играли Олег Величко и Дмитрий Низовцев. На втором месте ханкайцы оставили спортсменов из Уссурийска Александра Сырина и Руслана Арсланова. Третье место в малом финале заняла команда из Владивостока в составе Александра Бондаренко и Егора Егорова.

В серии турниров среди женских команд победителями стали Алина Харчукова и Яна Арсланова из Пограничного. Второе место заняли Марина Заборина и Валерия Аношкина из Владивостока, а третье – девушки из Артёма Инна Басова и Марина Кнестяпина.

Среди ветеранов волейбола лучшими стали спортсмены из Владивостока Евгений Спичаков и Андрей Чирков, которым в финале удалось обыграть ханкайцев Игоря Хомячука и Аркадия Худякова. Третье место было присуждено Юрию Фомкину и Игорю Кочерге из Находки.


АНОНС
Следующий турнир по пляжному волейболу будет проходить на Зелёном пляже с 21 по 23 июня в рамках чемпионата Дальнего Востока. Затем, с 26 июля по 1 августа, здесь пройдёт краевой фестиваль пляжного волейбола, в программу которого войдёт и фестиваль бардовской песни.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 986

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru