25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 91 за 24 ноября 2018 года

Чемпионы сдали свои позиции

В Камень-Рыболовской школе №3 в зачёт годовой районной спартакиады школьников 17 ноября прошли соревнования по баскетболу.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в турнире среди юношей в трёх группах соревновались десять команд.

Первое место завоевала команда Астраханской школы, лидером которой был выбран Илья Кирякин. Астраханцы поочерёдно победили соперников из Новокачалинской, Комиссаровской, Новоселищенской и Камень-Рыболовской школы №3, а в финале со счётом 10:8 обошли баскетболистов Камень-Рыболовской школы №2.

Второе место завоевали спортсмены Камень-Рыболовской школы №2, которым удалось победить команды Мельгуновской, Октябрьской, Новоселищенской и Камень-Рыболовской школы №3. Третье место заняла команда Камень-Рыболовской школы №3, победившая баскетболистов из Новоселища, Ильинки и Владимиро-Петровки.

В турнире среди девушек соревновались восемь команд в двух группах. Первое место завоевали спортсменки Мельгуновской школы под руководством своего лидера Александры Перминовой. Они победили новоселищенских спортсменок, команды Камень-Рыболовских школ №2 и №3, а также участниц из Ильинки. Но лишь в дополнительном овертайме этой команде удалось одолеть астраханских баскетболисток.

Второе место – у команды Ильинской школы, которая переиграла спортсменок из Октябрьской, Новокачалинской, Камень-Рыболовской школы №3, а также с разницей в один мяч – баскетболисток Астраханской школы. Третье место заняли девушки из Астраханской школы, победившие соперниц из Камень-Рыболовской школы №2 и Новоселищенской школы, а в матче за третье место переигравшие команду Камень-Рыболовской школы №3.

Напомним, что 15 декабря состоятся соревнования по волейболу в зачёт годовой районной спартакиады школьников.

Комментариев - 0
Просмотров - 901

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru