23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 84 за 1 ноября 2018 года

Баталии в самом разгаре

Соревнования по настольному теннису и шахматам в зачёт годовой районной спартакиады школьников прошли 27 октября на базе Астраханской школы.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в соревнованиях по шахматам первое место завоевала команда Новокачалинской школы в составе Данила Волкова, Романа Мусинцева, Дарины Кирчановой и Елизаветы Стёпочкиной. Ребята победили шахматистов из Владимиро-Петровской, Троицкой и Мельгуновской школ, а в финале сыграли вничью с командой Астраханской школы. И стали чемпионами за счёт победы у девушек на первой доске.

Второе место завоевали шахматисты из Астраханской школы, которым удалось победить спортсменов из Октябрьской, Ильинской и Новоселищенской школ. А третье место досталось команде Мельгуновской школы, победившей спортсменов из Первомайской и Новоселищенской школ, и сыгравшей вничью с командой Камень-Рыболовской школы №2.

В соревнованиях по настольному теннису среди девушек победу одержала команда Астраханской школы в составе Яны Уфимцевой и Марины Ниязовой. Девушки поочерёдно победили соперниц из Ильинской, Первомайской, Новокачалинской и Мельгуновской школ. На втором месте – теннисистки Мельгуновской школы, обыгравшие команды Камень-Рыболовской школы №2, Комиссаровской школы и Камень-Рыболовской школы №3. Третье место завоевала команда Камень-Рыболовской школы №3, победив спортсменок Октябрьской, Новоселищенской и Новокачалинской школ.

НАПОМНИМ
17 ноября в зачёт годовой районной спартакиады школьников пройдут соревнования по баскетболу.
У юношей в настольном теннисе победили ребята из Астраханской школы Артём Сергеев и Илья Кирякин, которые обыграли теннисистов из Троицкой, Комиссаровской, Камень-Рыболовской школы №2 и Новокачалинской школы. Второе место заняли юноши из Новокачалинской школы, обыгравшие теннисистов из Мельгуновской, Камень-Рыболовской школы №3 и Октябрьской школы. Третье место заняла команда Октябрьской школы, победившая спортсменов из Ильинской, Первомайской и Камень-Рыболовской школы №2. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Комментариев - 0
Просмотров - 786

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru