25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 74 за 27 сентября 2018 года

Проверь авто перед покупкой

ГИБДД Приморья напоминает жителям региона о том, что они могут проверить «прошлое» транспортного средства перед тем, как его купить. Консультации проводят каждую среду.

Как сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции, с начала года во Владивостоке сотрудниками ГИБДД осуществлено свыше 52 тысяч регистрационных действий, что составляет более половины от их общего количества по краю. Чтобы обезопасить жителей неофициальной автомобильной столицы России от преступных действий недобросовестных граждан, в регистрационном пункте краевого центра можно проверить данные транспортного средства перед его приобретением.

Каждую среду с 13.00 до 16.30 на площадке осмотра транспортных средств (пр. 100 лет Владивостоку, 148) проводятся консультации и осмотр транспортных средств с обязательным присутствием продавца и покупателя в целях недопущения легализации транспортных средств с изменённой маркировкой или нарушением целостности конструкции транспортного средства. Кроме того, проверяются лица, документы и автомобили по автоматизированным базам данных на предмет нахождения их в розыске, а также наличия у граждан неоплаченных административных штрафов.

В полиции подчеркнули, что за эту процедуру приобретателю транспортного средства платить не придётся: консультации, осмотры автомобилей и проверки по автоматизированным базам данных стражи порядка проводят бесплатно.

Комментариев - 0
Просмотров - 762

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru