20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 70 за 13 сентября 2018 года

Пистолет раздора

В Ханкайском районе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже. Он с применением насилия отобрал у незнакомого мужчины травматический пистолет.

В начале марта 2018 года в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в центре села Камень-Рыболов происходит драка. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Ханкайскому району задержали 19-летнего местного жителя и двоих несовершеннолетних, пытавшихся скрыться от полицейских.

В ходе следствия было установлено, что драка 49-летнего мужчины с несовершеннолетними произошла по инициативе молодых людей. Потерпевший сообщил, что он провожал друга после празднования дня рождения своей дочери. По дороге на них напали неизвестные молодые люди. В целях самообороны мужчина сделал несколько выстрелов в воздух и в землю из травматического оружия. После того, как закончились патроны, обвиняемый с применением насилия, отобрал у потерпевшего травматический пистолет.

По факту грабежа с причинением насилия, не опасного для жизни и здоровья, следователем ОМВД России по Ханкайскому району было возбуждено уголовное дело. В связи с тем, что обвиняемый ранее не был судим, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В отношении несовершеннолетних выделены материалы по привлечению к административной ответственности.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Комментариев - 0
Просмотров - 832

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru