19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Творческая встреча

Опубликовано в № 70 за 13 сентября 2018 года

Приглашает артист театра и кино

В рамках международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» в городах и районах Приморского края пройдут творческие встречи с деятелями искусства – известными режиссёрами, артистами театра и кино. И наш район – не исключение. 18 сентября в 17 часов ханкайцы приглашаются в Центральный дом культуры на встречу с известным комедийным актёром Игорем Письменным.


Родился будущий артист в 1966 году на Урале, в Верхнем Уфалее. Из-за ослабленного здоровья мальчика врачи посоветовали его родителям переехать в места с более тёплым климатом, и семья вернулась в свои родные места – в Волгодонск. Здесь мальчик окончил школу, а затем поступил в Волгодонский филиал Новочеркасского политехнического института, но проучился там всего год. В 1985 году он решил поступить во ВГИК, однако провалил экзамены. Игорь предпринял ещё несколько попыток получить профессию артиста, но только в 1994 году ему удалось окончить академию театрального искусства (ГИТИС).

В девяностых Игорь Письменный был сосредоточен на своей театральной карьере, которая развивалась достаточно успешно. «Ай лав ю, Петрович!», «Господня рыба», «Телохранитель», «Грех», «День полнолуния», «Затворник», «Что сказал покойник» – вот далеко не полный перечень фильмов и сериалов, в которых он засветился в тот период. Параллельно артист служил в московском театре «Эрмитаж», отдав этой деятельности 15 лет. В 2005 году, после ухода из театра, Игорь Письменный снимался в сериалах «Институт благородных девиц», «Гражданин начальник», «Чёрная богиня», «Сёстры по крови», «Гонка за счастьем», «Маршрут милосердия», «Одна за всех».

Комментариев - 1
Просмотров - 983

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Василий (2018-09-14 в 19:31)

Ни одного фильма не видел.
Театр Эрмитаж, это что?
Звезда однако.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru