19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почта информирует

Опубликовано в № 69 за 8 сентября 2018 года

Будь в курсе событий!

С сентября началась подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года.


До конца года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, сообщает пресс-служба «Почты России». А у пользователей стационарных телефонов появится возможность оформить подписку, позвонив по номеру «066». При этом стоимость выписанных изданий будет включена в квитанцию за услуги телефонной связи.

Клиенты могут подписаться на печатную периодику по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены 3700 индексов различных газет и журналов, а также по подписным каталогам сторонних агентств. А ханкайцам стоит поспешить подписаться на местную газету «Приморские зори», что позволит им быть в курсе последних событий района. Стоимость подписки на «районку» составляет 124 руб. 38 коп. на один месяц.

МЕЖДУ ТЕМ
На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра». В рамках акции любой желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.
– В 2018 году Почта России направила 1,5 миллиарда рублей на поддержку института подписки, – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. – В рамках подписной кампании Почта России традиционно проведёт декаду подписки, в ходе которой будут предоставлены дополнительные скидки на наиболее востребованные у россиян издания.

В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку на доставку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% – по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. В список этих изданий вошло более 2500 наименований.

Комментариев - 0
Просмотров - 709

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru