24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Ваше право

Опубликовано в № 62 за 16 августа 2018 года

Портал расширяет возможности

Новый электронный сервис введен на едином портале государственных услуг – теперь получать информацию о неоплаченных счетах и начислениях можно в личном кабинете с возможностью онлайн-оплаты.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации со ссылкой на департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края, пользователи сервиса сейчас своевременно получают информацию о необходимости оплаты различных платежей – госпошлин, сборов, штрафов и других. Теперь их можно оплачивать «в один клик» прямо из письма. Замена бумажных писем на электронные позволила сократить очереди в банковских и почтовых отделениях – гражданам не нужно посещать их для получения заказных писем или производить оплату по квитанциям. «Это очень удобно, особенно для пользователей мобильного приложения, которым потребуется всего несколько минут вне зависимости от их нахождения», – пояснили в ведомстве.

Помимо этого, на портале госуслуг можно оплатить любое начисление по уникальному идентификатору начислений (УИН), выданному органами власти. «Теперь жители края могут оплачивать и счета, выставляемые органами исполнительной власти Приморского края. В течение 2018 года планируется внедрить новый механизм во всех муниципалитетах», – добавили специалисты.

В первую очередь планируется внедрить механизм для самых популярных муниципальных платежей в Приморском крае – это оплата договоров социального найма, административные штрафы, начисляемые административными комиссиями муниципальных образований, выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и аннулирование таких разрешений, выдача разрешений на снос зелёных насаждений.

Комментариев - 0
Просмотров - 817

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru