16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 47 за 23 июня 2018 года

Сектор «Приз» на барабане!

15 июня в Ильинке прошло юбилейное мероприятие в честь 30-летия со дня образования Всероссийского общества инвалидов.

Все участники игры «Поле чудес» получили призыПреодолевая боль и недуги, члены общества ведут активный образ жизни и удивляют нас своими талантами. Старость их дома не застанет, они проводят время в поездках на концерты, в театры, на море. А как они умеют веселиться и зажигать на праздниках! Их необыкновенная сила духа, целеустремлённость, умение добиваться успехов в сложнейших условиях, жизнелюбие и оптимизм служат для окружающих примером.

На большой праздник, организованный Ильинской первичной организацией общества инвалидов, собралось немало народу. В фойе сельского дома культуры Зинаида Михайловна Сопина встречала гостей ароматным травяным чаем с пирожками. А перед началом мероприятия Николай Викторович Корольков провёл игру «Шарики-Лопарики», участники которой получили призы.

Председатель Ильинской ветеранской первички Валентина Загарина подарила членам районного общества инвалидов пирогТепло поздравил членов общества с праздником глава Ильинского сельского поселения Александр Гусарчук. Председатель районного общества инвалидов Галина Фёдоровна Халаимова вручила всем активистам грамоты, а заместитель председателя первичной организации совета ветеранов Валентина Павловна Загарина подарила замечательный пирог.

Провести праздник активисты первички решили с пользой для ума, предложив присутствующим сыграть в любимую многими игру «Поле чудес» на тему «Кино». Как и положено, игроки крутили барабан, а за три угаданные буквы выносились две шкатулки, где вместо денег лежал шоколад. Если участнику выпадал сектор «Приз», то ему предоставлялся чёрный ящик с призами.

В роли Леонида Якубовича выступила Лидия Витальевна Саломатина. Под аплодисменты зрительного зала она приглашала участников за барабан после отборочных туров. Рекламные паузы были заполнены музыкальными номерами, которые приготовили самодеятельные артисты. Победителем игры стала Вера Викторовна Ульянова, которая показала лучший результат среди игроков. Все участники получили призы, а победителю достался суперприз. Игра получилась очень увлекательной, так что она надолго запомнится всем.

Организаторы мероприятия благодарят за помощь в проведении этого замечательного праздника пекарню и магазин «Приморские зори» с. Ильинка.

Елена Шарафутдинова, внешт.корр.

Комментариев - 0
Просмотров - 884

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru