20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Люди дела

Опубликовано в № 41 за 2 июня 2018 года

Дарит детям теплоту своей души

Деловая инициатива, трудовая активность и компетентность в различных областях – именно такие качества должны быть присущи современному руководителю. А заведующей детским садом нужно быть серьёзной, но ни в коем случае не скучной. Улыбка и шутка зачастую могут принести несравненно больше пользы, чем самое серьёзное замечание.

Елена Васильевна Цап вот уже 30 лет работает заведующей детским садом села НовоселищеЭти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по-настоящему любящему свою профессию – Елене Васильевне Цап. 1 июня исполнится 30 лет, как она является руководителем Новоселищенского детского сада.

В 1980 году после окончания педагогического училища №2 г. Владивостока в наше село по распределению приехала молоденькая, полная энтузиазма девушка. Свою трудовую деятельность она начала с должности воспитателя. Елена Васильевна сразу полюбила детей, несмотря на то что каждый из них обладает своим характером и причудами. Работая в тесном контакте с родителями, молодой специалист приобрела бесценный опыт работы с детьми. В 1988 году Елену Васильевну назначили заведующей детским садом.

Сердце этого человека открыто для всех, кому нужна помощь. Наш руководитель всегда готова выслушать, дать методические рекомендации, зарядить окружающих оптимизмом и творческим настроением. В 2011 году за заслуги в педагогической и методической работе она получила звание «Почётный работник общего образования РФ».

Дорогая Елена Васильевна! Мы ценим Вас как грамотного руководителя, отдающего благородному делу все свои силы, знания и богатый педагогический опыт. Благодарим Вас за теплоту, с которой Вы относитесь к людям, за сердечную щедрость и чуткость души. Желаем Вам крепкого здоровья, море теплоты, дальнейших творческих успехов!

Коллектив детского сада с. Новоселище

Комментариев - 1
Просмотров - 1303

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Виктория (2018-06-02 в 15:27)

Умничка!!! Я ее уважаю!!!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru