19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почта информирует

Опубликовано в № 31 за 26 апреля 2018 года

Ветеранам – от благодарных земляков

До конца апреля в отделениях почтовой связи каждый желающий может подписать поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны, а также оформить подписку на периодические издания в адрес домов для престарелых и ветеранов Приморского края.

Ежегодно в преддверии Дня Победы Почта России собирает праздничные послания от благодарных земляков. Отправители могут не знать адресов и имён бойцов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Почтовые открытки со словами благодарности приморские почтальоны обязательно доставят ветеранам к 9 Мая. Поздравительные открытки для бесплатной доставки ветеранам принимаются через специальные почтовые ящики по адресу: с.Камень-Рыболов, ул. Пионерская, д.1, почтовое отделение 692684.

Кроме этого, в отделениях Почты России организован сбор благотворительной подписки на газеты и журналы в адрес домов для престарелых и ветеранов Приморского края. Печатная пресса, на страницах которой можно узнать о новостях края, прочитать познавательные рассказы и разгадать кроссворды, остаётся значимой в жизни людей преклонного возраста.

Адресная подписка для домов престарелых включает такие издания как «1000 советов», «ЗОЖ», «Полезно пенсионерам», «Приморская газета», «Сваты», «Сканворды: 777» и другие. Каждый желающий может взять любой заполненный бланк с обязательным указанием адреса социального учреждения края, периода подписки и оплатить его у оператора.

В рамках благотворительной акции «Дерево добра» Почта России предоставляет благотворителям скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке.

Отметим, ежегодно благотворительная акция по подписке «Дерево добра» позволяет людям, нуждающимся в заботе и проживающим в социальных учреждениях, приобщиться к чтению. В рамках подписной кампании на первое полугодие 2018 года приморцы оформили подписку на 1500 экземпляров периодических изданий для 42 социальных учреждений края.

Комментариев - 0
Просмотров - 903

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru