19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Госуслуги

Опубликовано в № 19 за 15 марта 2018 года

Оформить трактор онлайн

Получить права тракториста, зарегистрировать трактор или пройти техосмотр ханкайцы теперь могут через единый портал госуслуг.

Среди новых услуг, появившихся на портале, – государственная регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним; проведение государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним; приём экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста. Раньше все эти услуги предоставлялись департаментом сельского хозяйства и продовольствия и не были доступны в электронном виде.

Помимо простоты и удобства подачи заявления через портал в числе преимуществ электронного обслуживания – 30-процентная скидка на оплату госпошлин. Необходимую сумму можно оплатить прямо на портале, заполнив все поля с данными. Это позволит существенно сэкономить время на посещение ведомств и кредитных организаций.

В Приморском крае сегодня ведётся активная работа по увеличению количества и качества электронных услуг и сервисов единого портала государственных услуг, а полученную учётную запись для доступа к личному кабинету можно использовать для доступа к большинству других государственных порталов и сервисов. Зарегистрироваться на портале можно как самостоятельно на сайте, так и с помощью сотрудников многофункциональных центров.

Комментариев - 0
Просмотров - 851

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru