16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Проект

Опубликовано в № 9 за 3 февраля 2018 года

Давайте вспомним Сталинградскую битву!

В феврале районный библиотечно-музейный центр проводит месячник военно-патриотических знаний под названием «Славе не меркнуть. Традициям жить!».

Директор центра Наталья Тасун рассказала, что на протяжении всего февраля сотрудники библиотечного-музейного комплекса, в том числе и сельских библиотек, будут проводить различные мероприятия на военную тематику – лекции, беседы, выставки, презентации, встречи со школьниками. Отдельный эпизод месячника – 75-я годовщина победы в Сталинградской битве. Именно этой дате посвящён творческий проект «Мой дед – защитник Сталинграда», к участию в котором приглашаются все жители района.

Расскажите о своих бабушках и дедушках, участниках Сталинградской битвы. ­ Истории могут быть представлены в любом виде – рассказ, рисунок, презентация. Заявки на участие принимаются до 22 февраля. Приносите их в центральную библиотеку лично или передайте через сельские библиотеки.

Итоги проекта будут подведены 28 февраля. Лучшие истории войдут в буклет, посвящённый жителям района, которые внесли свой вклад в Победу. Сотрудники библиотеки планируют выпустить несколько подобных печатных изданий в память о наших земляках.

Комментариев - 0
Просмотров - 973

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru