16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 4 за 18 января 2018 года

Внимание! Ищем удивительных людей!

Дорогие наши читатели! По традиции в России каждый год посвящается какой-либо важной теме – литературе, кино, экологии, добровольчеству. Вот и мы в редакции решили не отставать от всероссийского тренда и посвятить этот год удивительным людям Ханкайского района. И в связи с этим приглашаем ханкайцев принять участие в конкурсе под названием «Наш человек!».

С января по декабрь 2018 года мы будем разыскивать замечательных ханкайцев и уроженцев нашего района, которые сейчас живут и работают за его пределами. А в конце года вместе с вами выберем самых удивительных людей Ханкайского района, чья жизнь наполнена истинным смыслом, творческой энергией, человечностью. Нам интересны люди, которые чем-то увлекаются, живут яркой жизнью, совершают бескорыстные поступки, удивляют необычными идеями, делая жизнь вокруг ярче и позитивней. Оглянитесь вокруг – наверняка, такие люди есть и в вашем окружении! Например, ваша соседка ежегодно выращивает небывалые урожаи в своём саду. Или кто-то из коллег в свободное от работы время пишет удивительные картины. А возможно, кто-то из ваших знакомых вот уже много лет бесплатно ведёт спортивную секцию для детей, бескорыстно помогает одинокой старушке или построил детскую площадку для сельских малышей. Предлагайте нам таких героев или напишите о них сами, если чувствуете в себе творческую искру. Вы можете рассказывать о своих личных достижениях или успехах ваших близких – для нас это ещё один повод гордиться земляками. И не забудьте сопроводить свой рассказ фотографиями!


НАШИ АДРЕСА
Предлагать героев и свои собственные статьи для конкурса «Наш человек!» можно до декабря 2018 года. Присылайте свои материалы на обычную почту по адресу: 692684, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2 «а», на электронный адрес: zori@mail.primorye.ru, а также через приложения WhatsАpp и Telegram на номер 8-964-438-54-92. Активные пользователи социальной сети Инстаграм могут писать и присылать фото в директ в наш профиль @primzori. Также информация принимается по телефонам корреспондентов 97-7-05 и 97-9-22.

Комментариев - 0
Просмотров - 961

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru