25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивные достижения

Опубликовано в № 3 за 13 января 2018 года

Ханкайцы завоевали золото и бронзу

Юные ханкайцы приняли участие в открытом краевом турнире по волейболу, который проходил в Уссурийске с 4 по 7 января.

«Золотая» команда волейболистов (слева направо): Вадим Неборачко, Влад Кузнецов, Сергей Ивонин, Родион Миргородский, Данил Паньков, Андрей Скопцов, Иван Журавлёв, Павел Епифанов и Влад ЛебедевКак рассказал тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов Александр Рябев, за победу боролись юноши и девушки 15-17 лет. На соревнования съехались спортсмены из Владивостока, Находки, Уссурийска, пос. Сибирцево, сёл Михайловка и Камень-Рыболов, а также гости из Южно-Сахалинска и Биробиджана.

Победителями турнира в своей возрастной категории стали ханкайские юноши 2000 года рождения. Ребята поочерёдно обыграли владивостокскую команду школы №73, команду «Чемпион» г. Владивостока, уссурийский «Вектор», а также «Алекс-Групп» из Михайловки. Интересно, что все победы были одержаны со счётом 2:0.

Намного сложнее пришлось ханкайским юношам 2002 года рождения. Со счётом 1:2 они проиграли хозяевам соревнований – уссурийской команде «Вектор». Но затем им со счётом 2:0 удалось одержать победу над ровесниками из Михайловки. В итоговой игре ребята уступили соперникам из Находки, которые уже несколько лет являются чемпионами в своей возрастной категории. В итоге юные ханкайцы завоевали третье призовое место.

В марте в Уссурийске состоится волейбольный турнир среди мальчишек и девчонок 2003-2006 годов рождения. Участвовать в соревнованиях планируют и ханкайские ребята.

Комментариев - 0
Просмотров - 1094

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru