25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Премьера

Опубликовано в № 94 за 7 декабря 2017 года

К детям прилетит ангел Бэби

Коллектив Камень-Рыболовского Центрального дома культуры совместно с педагогами и воспитанниками Ханкайской детской школы искусств готовят новый детский спектакль к Новому году. Репетиционный процесс стартовал 1 декабря.

Сказочная постановка под названием «Ангел Бэби и магическая карусель» по пьесе Вадима Ватагина научит детей совершать добрые поступки и ценить дружбу, а взрослым зрителям напомнит, что чудеса всё-таки случаются – с теми, кто сам готов встать на сторону добра и измениться в лучшую сторону.

Как рассказал главный режиссёр спектакля Сергей Козлов, отличительной чертой новой постановки будет высокая степень интерактивности.

– В этом году мы постараемся уйти от классического театра и сломать так называемую «четвёртую стену» между зрителями и актёрами, – отметил Сергей Козлов. – Герои спектакля будут очень активно общаться с залом, чтобы зрители были максимально вовлечены в происходящие на сцене события.

Параллельно с репетициями в ЦДК активно идёт процесс создания костюмов, реквизита и сценических декораций. По заверению творческой команды, шоу должно получиться очень музыкальным и ярким – самое то, чтобы создать нужное настроение перед Новым годом и детям и взрослым.

Премьера спектакля состоится 22 декабря в 11.00. Те, кто не успеет посетить шоу во время премьеры, смогут сделать это на следующий день – в субботу, 23 декабря в 12.00. Стоимость билета на спектакль – 250 рублей, для коллективов численностью от 10 человек – 200 рублей.

Комментариев - 0
Просмотров - 1306

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru