3
октября
2023 года
вторник
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Спорт Опубликовано в № 83 за 26 октября 2017 года Победили «лесные кабанчики» 12 октября на базе детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов состоялась спартакиада среди дошкольников «Здоровое поколение – будущее страны», посвящённая Году экологии в России.
После торжественного построения, слов напутствия со стороны судейской коллегии и поднятия флага под звуки гимна шуточные баталии взяли старт. Участники представили судьям эмблемы и щит команды, а также свой девиз, а болельщики подарили музыкальный номер. Но наибольшее удовольствие ребята получили от участия в спортивной эстафете, преодолевая дистанцию с мячом, обручем, хоккейной клюшкой. Соревнования, которые проводились по сюжету мультфильма «Лео и Тиг», получились очень эмоциональными – были и слёзы радости, и горечь разочарования, подсказки, ошибки и падения. Каждую команду горячо поддерживали болельщики. В итоге весёлых состязаний первое место завоевала команда «Лесные кабанчики» из детского сада №3 с. Камень-Рыболов, опередившая в эстафете «Хитрых лисиц» из Ильинки всего на одну сотую секунды. Третье место заняли «Бельчата» из Камень-Рыболовского детского сада №9. В финале спартакиады победителям и призёрам, а также всем командам-участникам были вручены грамоты и призы. Комментариев - 2 КОММЕНТАРИИ Добавил: Миха (2017-11-17 в 8:24) А вы организатор или ведущий? ))) Включена модерация Добавление комментария: Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей |
||||||||
Добавил: Участник спартакиады (2017-11-16 в 2:41)
Интересно, кто автор статьи? Где и когда он видел поднятие флага и слышал гимн? Почему не написал ни одном фамилии организаторов и ведущих?