20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Профилактика

Опубликовано в № 83 за 26 октября 2017 года

А ты знаешь правила?

Ханкайские полицейские проверили школьников и воспитанников детских садов на знание правил дорожного движения.

В профилактических мероприятиях, которые провела инспектор ГИБДД Елена Александрова, были задействованы учащиеся нескольких школ Ханкайского районаИнспектор по пропаганде оГИБДД Елена Александрова посетила ряд школ Ханкайского района, где провела викторины на тему безопасности дорожного движения. Ученики с удовольствием отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуры поведения на дороге.

Среди учащихся средних и старших классов Камень-Рыболовской школы №2 был проведён конкурс защиты плакатов на тему дорожной безопасности. Разбившись на два звена (5-7-ые и 8-10-ые классы), школьники продемонстрировали свои знания правил дорожного движения. Гости мероприятия с удовольствием посмотрели представленные конкурсантами театральные мини-представления, послушали стихотворения, песни, посвящённые теме безопасности на дорогах. Мероприятие проходило в весёлой и непринуждённой обстановке. Все выступления участников оценивали члены компетентного жюри.

В школах села Камень-Рыболов были организованы выставки рисунков на тему правил дорожного движения.

Не менее интересное мероприятие прошло в детском саду села Комиссарово. Воспитанники дошкольного учреждения в представленных сценках рассказали об основных положениях правил дорожного движения.

– Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны, – считает инспектор по пропаганде оГИБДД ОМВД России по Ханкайскому району Елена Александрова. – Задача госавтоинспекторов – сделать улицы и дороги для маленьких пешеходов безопасными. Любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Полученный багаж знаний основ безопасности юные пешеходы будут применять ежедневно и не допускать нарушений таких важных и нужных правил дорожного движения, соблюдение которых сохраняет жизнь.

Комментариев - 0
Просмотров - 1034

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru