23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 78 за 7 октября 2017 года

Повод поделиться настроением

В прошлое воскресенье, 1 октября, в селе Комиссарово прошло мероприятие под названием «Пожилым – забота, внимание и льгота», которое провели культорганизатор Наталья Воронцова и библиотекарь Ольга Лючаншин.

Праздник – хорошая возможность собраться всем вместеК двенадцати часам дня в литературную гостиную начали сходиться гости, которых ждали накрытые столы и хорошая музыка. Собравшихся тепло поздравила председатель первичной организации совета ветеранов Татьяна Гавриловна Кузнецова.

На празднике проводился конкурс осенних букетов, также никого не оставил равнодушным конкурс «Моё любимое блюдо». Звучали хорошие песни, в том числе и русские народные композиции. Глядя на весёлые лица, гостей было понятно, что именно этот праздник стал для пожилых людей отдушиной, лишней возможностью пообщаться друг с другом и поделиться хорошим настроением.

Праздник не получился бы таким замечательным, если бы не спонсоры. Материальную помощь оказали глава Ильинского сельского поселения Александр Гусарчук и индивидуальный предприниматель Елена Башкирова. Огромную благодарность организаторы выражают директору школы Ирине Николаевне Отставных за предоставленное помещение.

Наталья Воронцова,
культорганизатор, с. Комиссарово

Комментариев - 0
Просмотров - 883

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru