20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 78 за 7 октября 2017 года

День молодых людей

Вот уже несколько лет подряд жители сёл Новониколаевка, Люблино, Майское и Октябрьское отмечают День пожилого человека вместе. В прошлые выходные они традиционно встретились на базе отдыха «Вера» в Новониколаевке.

Ну какое же веселье без танцев?Ежегодно поиском спонсоров и организацией праздника занимается депутат Ханкайской районной думы, староста Новониколаевки Валентин Козырев. В этот раз почётными гостями стали глава бывшего Октябрьского сельского поселения Николай Богданов и глава Ильинского сельского поселения Александр Гусарчук.

Праздник удался на славу! Были накрыты столы с традиционной ухой из ханкайской рыбы. Культработники из Октябрьского и Майского организовали развлекательную программу, которую провела Мария Александровна Воробьёва. Вокальные коллективы «Вишня» из Майского и «Добрые сердца» из Октябрьского исполнили несколько музыкальных номеров. Кстати, виновники торжества не позволяли называть себя пожилыми людьми, а для праздника придумали своё название – День молодых людей.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации праздника депутату Законодательного собрания Эдуарду Цою, Фёдору Бильдину, Владимиру Шек, Вере Козыревой, Лилии Кузнецовой, Людмиле Гавриловой, Людмиле Варенюк, Владимиру Лычагину.

Ольга Можаровская, староста с. Майское

Комментариев - 0
Просмотров - 1042

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru