18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект «Селфи
с любимым учителем»

Опубликовано в № 77 за 5 октября 2017 года

Любимые учителя, принимайте поздравления!

Накануне профессионального праздника педагогов наша газета объявила о старте фотопроекта «Селфи с любимым учителем», который пришёлся по душе читателям ещё в прошлом году. В этот раз желающих признаться в любви к своим учителям оказалось ещё больше. Уважаемые педагоги, слово – вашим ученикам!

«Наш 6 «Б» счастлив, что нашим классным руководителем стала Елена Александровна КОРОЛЁВА. Прекрасный педагог, который донесёт знания до каждого ученика, отличный организатор школьных и внешкольных мероприятий, от которых мы заряжаемся позитивом, как батарейки, авторитетный друг и наставник, который каждому поможет решить проблему, красивая, обаятельная женщина – это всё она! В ней есть искорка и задор, к которой тянутся и дети, и родители. Даже на переменке хочется побыть рядом с Еленой Александровной, рассказать школьные новости, помочь с уборкой в классе, просто поговорить. Школьные годы могут быть по-настоящему чудесными, если повезёт с педагогами. Сегодня, в День учителя, мы хотим сказать, что нам сказочно повезло учиться у Вас!».

Ученики 6 «Б» класса Камень-Рыболовской школы №3

* * *

«Мы хотим сказать добрые и светлые слова в адрес нашего учителя Оксаны Николаевны ВОЩЕВОЗ. Это человек неутомимой души, неиссякаемой энергии, активной жизненной позиции. Требовательная, но очень добрая и справедливая, обаятельная и жизнерадостная, активная, с чувством юмора. В нашем классе всегда царит атмосфера домашнего уюта и тепла, взаимопомощи и поддержки. Оксана Николаевна всегда встречает нас добрым взглядом и улыбкой. С теплотой и любовью относится к нам. Вместе с нами радуется, когда мы добиваемся успехов и уверенно идём к поставленной цели, участвуем в олимпиадах и конкурсах и занимаем призовые места. Оксана Николаевна воспитывает в нас важные качества: честь, патриотизм, любовь к родным, уважение к старшим, умение дружить, трудолюбие.

Сегодня мы можем выразить свою благодарность нашему учителю за внимание и терпение, за непростой благородный труд, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Дорогая наша Оксана Николаевна! Мы гордимся Вами и поздравляем Вас!».

Ученики 2-го класса Новоселищенской школы

* * *

«Первый раз в первый класс» наш сын пошёл год назад в Астраханскую школу. Было страшно и волнительно – переживала вся семья! Знакомство с первым учителем Натальей Николаевной РОСТОВОЙ и одноклассниками прошло хорошо, и Серёжа был в восторге от школы. Сейчас сын уже во втором классе. Наталья Николаевна – прекрасный педагог и замечательный человек, с ней легко и детям, и родителям. От всего нашего 2 «Б» класса хотим поздравить любимого учителя с профессиональным праздником. Уважаемая Наталья Николаевна, желаем Вам всегда оставаться таким же искренним, отзывчивым и весёлым человеком, будьте здоровы и счастливы! Пусть Ваша педагогическая деятельность будет долгой и успешной!».

Ирина Подолько

* * *

«Я хочу поздравить учителя русского языка и литературы, директора Первомайской школы № 12 Галину Григорьевну ХОВРИНУ и учителя математики Тамару Васильевну ПАВЛОВУ. Желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, крепкого здоровья на долгие годы, огромного запаса терпения и везения! Вы подарили мне и многим другим ученикам нашей школы столько любви, доброты, ласки и тепла! Вы всегда давали очень ценные знания и советы. Я знаю, что могу к вам прийти за помощью в нужную минуту – это бесценно! Очень вас уважаю и люблю!».

Ученица Первомайской школы Валентина Веприкова

* * *

«Наш классный руководитель Марина Ивановна КОСТЮЧЕНКОВА – учитель химии и биологии. Её уроки всегда проходят очень интересно. Марина Ивановна сдружила наш класс, научила помогать друг другу в различных ситуациях. Она всегда нас поддерживает, болеет за нас на всех соревнованиях. Если у нас что-то не получается, то она говорит, что всё равно мы – большие молодцы, и чтобы мы не расстраивались. Также она очень радуется нашим достижениям. Но все наши победы во многом зависят от Марины Ивановны, потому что она вселяет в нас веру в то, что мы победим. Советы нашей любимой учительницы очень важны для нас, поэтому мы стараемся прислушиваться к ней. Марина Ивановна очень весёлый человек, с ней можно поговорить на многие темы, пошутить и просто хорошо провести время, поэтому мы очень сильно её любим!».

Ученики 10 «Б» класса Камень-Рыболовской школы №3

* * *

«Мы любим своего учителя Марину Александровну ТЕРЕХОВУ за то, что каждый день она рассказывает нам много нового и интересного, а ещё за то, что она очень добрая и никогда нас не ругает».

Ученики 3-го класса Ильинской школы

* * *

«Столько лет прошло с той поры, как мы были учениками, но признательность учителям до сих пор в наших сердцах. Нашим любимым учителем всегда была и остаётся Мария Егоровна АРТЕМЬЕВА, преподаватель математики Камень-Рыболовской школы №2 и наш классный руководитель. Благодаря тому, как она вела уроки, я тоже выбрала профессию учителя математики. Никто не умел так объяснить материал, как Мария Егоровна, поэтому весь наш класс хорошо знал её предмет.

Всегда подтянутая, ухоженная, с безупречной укладкой, Мария Егоровна для многих была эталоном красоты и элегантности. Главными чертами её характера всегда были порядочность и тактичность, и своим поведением она подавала пример всем нам.

Мы, выпускники 1986-го года, очень любим Марию Егоровну и желаем ей здоровья и счастья!».

Елена Львовна Фёдорова, с. Камень-Рыболов

* * *

«Я хочу поздравить учителя начальных классов Первомайской средней школы Нину Сергеевну НАУМОВУ. Душою красивы и очень добры, талантом сильны Вы и сердцем щедры. Пусть Ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут Вас успехи на этом пути!».

С уважением, ваша ученица Вика Веприкова

* * *

«Школьных учителей не выбирают. Но если бы это право дали нам, родителям, свой голос мы отдали бы Светлане Викторовне ЛЕЙБОВИЧ, преподавателю начальных классов Камень-Рыболовской школы №3.

Светлана Викторовна – очень интересный человек, с чувством прекрасного, с философским осмыслением реальности. Это патриот своего края и своей Родины. Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей. Она не просто учитель, а старший товарищ для наших детей – всегда приходит на помощь, даёт нужные советы.

Виктор Гюго написал: «Высшее счастье в жизни – это уверенность в том, что о вас кто-то беспокоится и любит». Мы, родители, счастливы, ибо знаем, что есть такой человек, который любит наших детей и заботится о них. Большое спасибо Вам, Светлана Викторовна! За то, что всегда к любой проблеме относитесь с пониманием, можетеподбодрить и подарить светлую надежду. За то, что сделали всё, чтобы в классе была дружеская атмосфера. За то, что в школе наших детей всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг. Желаем Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, вдохновения и успеха в педагогической деятельности!».

Родители 2 «Б» класса Камень-Рыболовской школы №3

* * *

«Мы хотим рассказать о нашем учителе английского языка Александре Александровне КОЗЛОВОЙ. Обрести такого учителя и классного руководителя – настоящее счастье! На урок английского мы идём с удовольствием. Своему предмету Александра Александровна не просто учит, а увлекает. Эта хрупкая женщина не только отлично знает предмет, но и обладает уникальной энергией. Секрет её прост: она всегда готова поделиться всем, что знает сама. Она – человек надёжный, дисциплинированный, пунк­туальный. И в то же время – интересный собеседник с чувством юмора. Это она научила нас быть сплочённым коллективом, относиться друг к другу с добротой и любовью, быть честными.

Печально осознавать, что мы уже не Ваши маленькие пятиклассники, а взрослый 11-й класс… Мы говорим Вам огромное спасибо за всё, что Вы для нас сделали, и желаем успехов, уважения учеников, коллег и родителей! И пусть Ваша работа всегда будет Вам в радость. А мы, в свою очередь, всегда будем для Вас надёжной опорой!».

Ученики 11-го класса Камень-Рыболовской школы №2

* * *

«Третий год Елена Евгеньевна ИМШИНЕЦКАЯ – наш классный руководитель и учитель русского языка и литературы. На её уроках никогда не бывает скучно – она и пошутит, и приведёт наглядный пример. В то же время Елена Евгеньевна не просто учит нас, она живет нами, нашими проблемами и радостями. Это туристические походы, развлекательные поездки, и всевозможные мероприятия, где мы все вместе принимаем активное участие.

Наш классный руководитель – очень общительный, добрый, отзывчивый и понимающий человек, всегда обязательно поддержит в трудную минуту. Елена Евгеньевна строга, но справедлива! И умеет найти такие слова, которые проникают в самое сердце. Мы очень любим её, для всех нас она стала второй мамой! И она любит нас, несмотря на все наши проказы. Наш класс она называет «своей лебединой песней», а мы и не возражаем! И плывём за ней по волнам школьной жизни. Спасибо за то, что Вы есть!».

Ученики 7 «А» класса Астраханской школы № 3

* * *

«Мы уже четвёртый год ходим в школу, и Екатерина Андреевна ВОЛГИНА ведёт у нас уроки с первого класса. Наша учительница всегда помогает нам, если возникают трудности, учит быть добрыми. Она прекрасный педагог и отзывчивый человек. Всегда жизнерадостная, элегантная и справедливая, чем и подаёт нам пример. А знаете, почему мы называем классного руководителя «наша вторая мама»? Потому что она всегда готова прийти на помощь! Мы очень рады, что нашим первым учителем является такой человек, как Екатерина Андреевна. Мы благодарны ей за те знания, которые мы получили за этот пока ещё короткий школьный путь. Желаем нашему учителю крепкого здоровья, терпения и оставаться всегда такой, какой мы её узнали!».

Ученики 4-го класса Октябрьской школы

Комментариев - 0
Просмотров - 1657

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru