19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей района

Опубликовано в № 51 за 6 июля 2017 года

С Днём рождения, район!

Уважаемые земляки!
Примите поздравления с замечательным праздником – Днём района!

За 91 год жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной Ханкайский район воевал на полях сражений, восстанавливал народное хозяйство. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на ханкайской земле и кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли ханкайской.

Выражаю слова благодарности всем ханкайцам за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Владимир МИЩЕНКО,
глава Ханкайского муниципального района


* * *

Дорогие ханкайцы!

От имени депутатов районной Думы поздравляю вас с Днём рождения нашего любимого Ханкайского района!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие. У истоков нашей истории стоят подвиги казаков, которые заселяли на край, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, людей, поднимавших хозяйство района в послевоенные годы.

Ханкайцы могут не только по праву гордиться подвигами старшего поколения, но и рассчитывать на нашу молодежь – одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, для развития талантов и способностей наших детей.

Благодарю всех ханкайцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего района. Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

Елена ЛИТОВЧЕНКО,
председатель Думы Ханкайского муниципального района


* * *

Уважаемые ханкайцы!

От всей души поздравляю вас с Днём образования Ханкайского района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

По меркам нашей огромной страны Ханкайский район небольшой, но он вносит свой достойный вклад в ее развитие. И главная его гордость и ценность — живущие здесь люди, трудолюбивые, нацеленные на успех, не пасующие перед трудностями, упорно созидающие в будни и замечательно отдыхающие в праздники.

Спасибо вам за труд, за любовь и заботливое отношение к вашему общему дому. Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия.

Пусть ваш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

Сергей СОПЧУК,
депутат Государственной Думы Российской Федерации


* * *

Дорогие друзья!

День рождения Ханкайского района – это праздник его жителей, всех, кто сохраняет и чтит традиции, уважает историю своей малой родины.

За эти годы менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к любимому району. Ханкайский район для жителей – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Как невозможно научиться читать, не зная букв, считать без знания цифр, так нельзя глубоко понять историю страны, не ведая судьбы своих предков, своего села. С благодарность вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами ханкайцев в мирное время.

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У Ханкайского района богатая история, вам есть чем гордиться, но не покидает стойкая уверенность, что лучшие моменты еще впереди.

Желаем Ханкайскому району стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе!

Сергей КУЗЬМЕНКО,
заместитель председателя Законодательного собрания Приморского края

Эдуард ЦОЙ,
депутат ЗС ПК по 7-му избирательному округу


* * *

Уважаемые ханкайцы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём района!

Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Хочу поблагодарить всех жителей Ханкайского района за преданность своей малой Родине! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Дмитрий ПЕТРОВ,
глава Камень-Рыболовского сельского поселения


* * *

Уважаемые земляки, ханкайцы!

Поздравляю вас с Днём Ханкайского района!

Этот день объединяет не только жителей района, но и всех тех, чья судьба связана с этим местом. Благодаря любви и труду многих поколений Ханкайский район – это не только живописный уголок и природная достопримечательность Приморья, но и важный сельскохозяйственный объект.

Желаю, чтобы всё, что было достигнуто за годы существования района, сохранилось и обязательно приумножилось. Пусть будут реализованы все ваши самые смелые проекты, и с успехом взяты новые трудовые вершины!

Александр ГУСАРЧУК,
глава Ильинского сельского поселения


* * *

Уважаемые ханкайцы!

От всей души поздравляю вас с Днем района!

Ханкайский район – это территория трудолюбивых и талантливых людей, которые любят эту землю и гордятся её богатством и красотой.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным. С праздником, дорогие земляки!

Алексей ВОЛКОВ,
глава Новокачалинского сельского поселения

Комментариев - 0
Просмотров - 26058

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru