11
декабря
2023 года
понедельник
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Образование Опубликовано в № 49 за 29 июня 2017 года Уже не школьники, ещё не студенты Общерайонный выпускной вечер прошёл в прошлую пятницу. Одиннадцатиклассники всех ханкайских школ собрались в одном месте – в зрительном зале Центрального дома культуры. В этот вечер в зале ребят с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
Начальник управления образования Андрей Гурулев поздравил присутствующих с праздником и сообщил главную новость: «У наших выпускников будут аттестаты!». Оказалось, что итоги сдачи русского языка были получены буквально утром того же дня, результаты по математике уже были известны. В этом году, к сожалению, среди ханкайских школьников нет 100-балльников, но восемь человек преодолели порог в 80 баллов. Рекордсменом среди них стала выпускница Камень-Рыболовской школы №3 Анна Василькова, которая набрала 93 балла по русскому языку. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение главного документа об окончании школы. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично». Золотые медали из рук главы Ханкайского района Владимира Мищенко получили выпускницы Камень- Рыболовской школы №3 Анна Василькова и Екатерина Новикова, а также Екатерина Маринина из Камень-Рыболовской школы №2. Председатель районной думы Елена Литовченко вручила грамоты и благодарственные письма активистам школьной жизни. ЦИФРА Одиннадцать лет ребята шли к этому дню. Теперь, когда в руках у каждого из них аттестат, пришло время расставаться с родными школами и любимыми педагогами. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «жизнь». Насколько она будет интересной и глубокой, зависит от них самих. Впереди у ребят поступление в учебные заведения и множество планов, которые они хотят реализовать. Пожелаем им удачи!
Ольга РУДЕНКО Комментариев - 0 Включена модерация |
||||||||
Добавление комментария:
Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей