19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Бизнес

Опубликовано в № 47 за 22 июня 2017 года

Приморский филиал Россельхозбанка предлагает отпускникам «Путевую карту»

В канун сезона отпусков Приморский филиал АО "Россельхозбанк" представляет специальный продукт для путешественников - "Путевую карту". "Путевая карта" позволяет получать повышенное начисление бонусных баллов в рамках программы лояльности Россельхозбанка "Урожай" за безналичные операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, относящихся к категории "путешествия" (отелях, авиакомпаниях, агентствах по аренде автомобилей, беспошлинных магазинах DutyFree и т.д.).

При оплате товаров и услуг в данных торговых точках с использованием "Путевой карты" категории "Классическая" ее держатель получает 3 бонусных балла программы лояльности "Урожай" за каждые 100 потраченных рублей и 3,5 бонусных балла - при оплате картой категории "Премиальная".

"Для клиентов, которые активировали карту впервые, предусмотрен дополнительный бонус: по условиям программы, в течение двух первых месяцев количество начисленных балов увеличивается вдвое", - отметила заместитель директора Приморского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Алексей Андронов.

Кроме того, держателям "Путевой карты" бесплатно предоставляется услуга "СМС-сервис по счёту", а с активных клиентов, регулярно использующих карту при оплате товаров и услуг, не взимается комиссия за ее обслуживание.

Бонусными баллами можно оплачивать отели, приобретать авиа и железнодорожные билеты, электронику, бытовую технику, товары для спорта и отдыха. Повышенное начисление бонусных баллов позволит держателям "Путевой карты" быстрее накопить необходимое количество баллов и получить желаемое вознаграждение из каталога программы лояльности "Урожай".

Полный каталог вознаграждений представлен на специальной бонусной витрине по адресу в интернет: urozhai.rshb.ru.

Получить подробную информацию по "Путевой карте" можно по адресу: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 26, стр.1, а также на официальном сайте Банка.


Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Комментариев - 0
Просмотров - 944

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru