19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




А у нас во дворе

Опубликовано в № 46 за 17 июня 2017 года

Весёлый праздник в начале лета

В нашем дворе бывшего ПУ-57 11 июня прошел первый летний праздник. Погода в этот день стояла не очень теплая, но детей это не испугало, так как они давно ждали этот праздник. Все вместе мы дружно украсили двор шарами, повесили плакат, поставили общий стол.

К трем часам дня всё было готово. Собрались зрители – мамы, бабушки, папы, тёти, знакомые. На улице чуть потеплело. Концерт начался с песни «Хлопайте в ладоши». Ладоней никто не жалел! Наши постоянные артистки Доминика Кучинская и Полина Стоматюк спели веселые частушки, а Диана Эйхвальд – песню о прадедушке. Карина Климова прочитала стихотворение про бабушку. Диана Юдина исполнила танец «Колёсики», а Дарина Рачёва, наша самая маленькая артистка, так старательно и выразительно читала стихи, что заслужила дополнительные аплодисменты. Сестры Аня и Даша Гавриченко показали сценку из басни Крылова «Ворона и лисица». Все вместе ребята исполняли разные танцы, особенно хорош был танец «Кошка беспородная».

Взрослые и дети отгадывали загадки, играли, принимали активное участие в конкурсах. На «ура» прошёл конкурс для двух команд, где участвовали мамы – Марина Борисова и Татьяна Рачёва. После игр все дети получили подарки: куклы, мячи, машинки, пистолеты и другие игрушки. Не остались без подарков и дети – гости нашего двора. Счастливые и довольные все уселись за стол: уплетали сладости, пили лимонад и хвастались подарками.

В заключение праздника Полина Стоматюк, Аня и Даша Гавриченко, Диана Юдина и Ника Кучинская представили небольшую сценку «Доктор Айболит».

Выражаем благодарность главе Камень-Рыболовского сельского поселения Дмитрию Петрову за финансовую помощь, предпринимателю Николаю Служенко – за сладости, Ольге Скоробач – за напитки, также благодарим Надежду Черняеву, Алексея Эйхвальда и всех, кто помогал украшать наш двор.

Валентина Григорьевна Гагара, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 1263

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru