23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 37 за 18 мая 2017 года

Почтили память героев

Всё дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним о том, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа, и каждый год отдаем дань памяти героям того трагичного времени.

У памятника погибшим воинам собрались и стар и младДень Победы – один из самых почитаемых праздников в России. Традиционно и в Комиссарово прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 9 Мая. Жители села собрались, чтобы отметить праздник и отдать дань уважения тем, кто пережил тяготы и лишения Великой Отечественной войны. На празднике присутствовали учащиеся школы и те, кто не остался равнодушным к столь значимому мероприятию. Присутствовали и ветераны, одной из которых является труженица тыла Мария Егоровна Усова.

Началось мероприятие с того, что сельчане прикалывали к одежде Георгиевскую ленту. А по окончании митинга пограничники заставы «Виноградная» возложили гирлянду к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Благодарим Елену Дмитриевну Башкирову, Александра Алексеевича Гусарчука, вокальный коллектив «Селяночка» и всех, кто принимал участие в проведении праздника.

Наталья ВОРОНЦОВА,
культорганизатор с. Комиссарово

Комментариев - 0
Просмотров - 1118

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru