19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 36 за 13 мая 2017 года

Одержали победу

На базе детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов 22 апреля состоялись «президентские» состязания – муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников.

Как сообщил главный судья соревнований Александр Рябев, за право выступать на краевом этапе соревнований, которые будут проходить в мае в г. Арсеньеве, боролись пять команд.

В программу спортивного многоборья вошли подтягивание, отжимание, упражнения на пресс, прыжки в длину с места, а также бег на 60 метров. Первое место, набрав 1230 очков, завоевали спортсмены Астраханской школы, второе место заняла команда Ильинской школы (948 очков), а на третьем месте – Камень-Рыболовская школа №3 (911 очков).

Теоретический конкурс включал в себя задания по истории Олимпийских игр и развитию спорта, достижениям именитых спортсменов и положительному влиянию физической культуры и спорта на организм школьников. И в этом конкурсе не было равных астраханцам, которые набрали 11 очков. Второе место поделили команды из Ильинки и Камень-Рыболовской школы №2, каждая из которых набрала 9 очков. Третье место заняла набравшая восемь очков Камень-Рыболовская школа №3.

В эстафетном беге первое место заняли спортсмены Астраханской школы, на втором месте – Камень-Рыболовская школа №2, на третьем – Ильинская школа.

Набрав три очка в трёх видах спорта, первое общекомандное место, а значит и право выступления на краевом этапе «президентских» соревнований, заняла Астраханская школа. Второй общекомандный результат – у Ильинской школы (7 очков), а третье место, набрав 8 очков, заняла Камень-Рыболовская школа №2.

Комментариев - 0
Просмотров - 1191

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru