10
декабря
2023 года
воскресенье
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Бизнес Опубликовано в № 15 за 25 февраля 2017 года Приморский филиал Россельхозбанка наращивает объем продаж монет из драгоценных металлов Одним из инструментов для вложения свободных денежных средств является приобретение монет. Памятные монеты из драгоценных металлов отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки. Это монеты коллекционного назначения, выпуск которых приурочивается к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности или посвящается актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды.
Приморский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает клиентам воспользоваться еще одним альтернативным инструментом сбережений денежных средств - приобретение драгоценных металлов. Одним из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгметаллы является их покупка с дальнейшим зачислением на обезличенный металлический счет (ОМС). При открытии счета клиенты Банка приобретают драгоценный металл в обезличенном виде. Вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков - количества слитков, пробы, производителя, серийного номера. По обезличенным металлическим счетам клиенты Банка могут совершать операции покупки-продажи золота, серебра, платины и палладия. Все операции проводятся кратными одному грамму указанных металлов. «Памятные монеты — интересный вариант для коллекционирования и замечательный подарок для родных, друзей, коллег и партнеров. Приморский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона сувенирные монеты из драгоценных металлов на разную тематику широкого ценового диапазона», - отметила директор Приморского филиала Россельхозбанка Инга Клокова.
Комментариев - 2 КОММЕНТАРИИ Добавил: ZOG (2017-02-27 в 20:12) Банк выкупит их назад, с хорошей скидкой в свою пользу) Включена модерация Добавление комментария: Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей |
||||||||
Добавил: Павел (2017-02-26 в 14:36)
Ну вот купил я золотые монеты, а потом они мне не понадобились, или мне нужны срочно деньги, куда мне их сдать и вернуть свои деньги.