23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 10 за 9 февраля 2017 года

Ледовые баталии – продолжение следует

Хоккейный сезон для ханкайских спортсменов оказался урожайным на события.

Пять команд ханкайских хоккеистов-любителей в течение месяца боролись за первенство районаКак сообщил председатель спорткомитета Юрий Жиляев, 31 января завершились матчи по хоккею с шайбой среди любительских команд на первенство Ханкайского района. Более месяца на ледовой площадке стадиона «Урожай» продолжались хоккейные баталии между пятью командами района. В результате соревнований первое место по праву заняли воспитанники детско-юношеской спортивной школы, хоккеисты команды «Юность». На втором месте – команда «Колос» (с. Астра­ханка), на третьем – «Легион» (с. Троицкое). Четвертое и пятое места достались командам «Торнадо» и «Тайфун» (с. Камень-Рыболов).

В ходе матчей были определены лучшие игроки. Вратарь Кирилл Кагитин, защитник Сергей Ратушный и нападающий Олег Южанин были награждены призами спорткомитета. За активное участие в соревнованиях награды получили: участник команды «Колос» Юрий Процко, Ян Оводенко из «Торнадо» и Александр Горбатов, спортсмен команды «Тайфун». Командам-призерам были вручены грамоты, медали и кубки спорт­комитета администрации района.

А 4 и 5 февраля спортсмены команды «Ханка» принимали участие в полуфинальном и финальном этапах чемпионата Приморского края среди любительских команд.

В первом полуфинальном матче встретились команды «Штурмовик» и «Витязь» из Черниговки. В финал вышла команда «Витязь», победив со счетом 3:1. Во втором матче команда «Айсберг» из п. Кировский со счетом 2:1 переиграла ханкайских хоккеистов.

В финальном поединке хоккеисты «Штурмовика» вырвали победу у команды «Ханка» со счетом 8:3 и завоевали бронзовые медали чемпионата. В борьбе за первое место команда «Айсберг» со счетом 6:5 переиграла спортсменов «Витязя». Но при награждении финалистов специальный приз получил и спортсмен команды «Ханка», ветеран ханкайского хоккея Сергей Рябоконь.

Но на этом спортивные баталии для ханкайцев не закончились. 16 февраля участники команды «Ханка» поедут защищать честь района на соревнования в Арсеньев. Также весь февраль на стадионе «Урожай» будут проходить соревнования по зимним видам спорта.

Комментариев - 0
Просмотров - 1409

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru