19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Происшествие

Опубликовано в № 8 за 2 февраля 2017 года

Виновник аварии скрылся

На прошлой неделе дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Школьная и Некрасова в Камень-Рыболове.

В местном отделе ГИБДД рассказали, что сообщение о ДТП поступило в дежурную часть. На место происшествия прибыли госавтоинспекторы. Было установлено, что водитель микрогрузовика «Мазда-Титан» совершил столкновение с автомашиной «Хонда-Эйрвэй», после чего скрылся с места происшествия. Со слов очевидцев, виновник ДТП находился в состоянии опьянения.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Автомобиль виновника аварии был обнаружен в этот же день. Сам же владелец микрогрузовика, который является военнослужащим, еще сутки скрывался от полицейских. В отношении него возбуждено административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.27 КоАП «Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». По завершении разбирательства дело будет передано в военный суд. За совершённое правонарушение водителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет. Либо административный арест до пятнадцати суток.

Это ДТП произошло во вторник. Именно этот день недели, по данным статистики краевого ГИБДД, признан самым «аварийно-опасным» в январе. На втором месте – среда и четверг. В целом по Приморью за январь 2017 года зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди. 43% случаев – это автомобильные аварии с участием пешеходов: с начала года произошло 68 дорожно-транспортных происшествий, помощь врачей оказана 62 пострадавшим, 9 человек спасти не удалось, пишет пресс-служба ГИБДД Приморья. Наибольшее число аварий регистрируется в крупных населенных пунктах: Владивосток, Находкинский и Уссурийский городские округа.

Комментариев - 1
Просмотров - 1541

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Остап (2017-02-02 в 14:22)

Раньше был бестолковый боец, сегодня его сменил бестолковый контрактник.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru