20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Бизнес

Опубликовано в № 6 за 26 января 2017 года

По итогам 2016 года ипотечный портфель Приморского филиала Россельхозбанка достиг 1,65 млрд рублей

По итогам работы в 2016 году Приморский региональный филиал Россельхозбанка выдал более 300 кредитов на приобретение жилья на общую сумму 665 млн рублей, что в 2 раза превышает показатель выданных ипотечных кредитов в 2015 году. Улучшить жилищные условия при помощи Приморского филиала Россельхозбанка в 2016 году смогли более 300 семей. При этом порядка 40% жилищных займов были выданы в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

«Таких результатов удалось добиться благодаря грамотной и эффективной работе сотрудников Приморского филиала, конкурентоспособным ставкам Банка, активному спросу на ипотеку со стороны населения. Сегодня Банк предлагает несколько ипотечных программ, благодаря чему мы можем каждому клиенту предложить максимально выгодные условия кредитования с учетом его индивидуальных потребностей», – отметила начальник отдела розничных продаж Приморского филиала Евгения Коробкова.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Комментариев - 0
Просмотров - 1220

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru