18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 151 за 31 декабря 2016 года

Ханкайцев ждут каникулы

В новогодние выходные ханкайцам не придется скучать перед телевизором – их ждут игровые программы, молодежные дискотеки, тематические вечера отдыха и динамичные спортивные мероприятия.

3 и 5 января перед Центральным домом культуры с. Камень-Рыболов пройдет игровая программа для детей «Зимние забавы». В рамках программы – веселые конкурсы и шуточные спортивные состязания, участники которых получат призы. Начало в 12.00. 7 января в 12.00 работники ЦДК проведут детскую игровую программу «Светлый праздник Рождество».

В каждом селе Ханкайского района пройдут разнообразные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Для молодежи будут организованы тематические дискотеки, а для детей – игровые программы с конкурсами и спортивными эстафетами. Дату и время проведения запланированных мероприятий следует уточнять в домах культуры по месту жительства.

Спортивная афиша района тоже изобилует событиями. 26-29 декабря на стадионе «Урожай» будут проходить хоккейные матчи среди спортсменов-любителей на первенство Ханкайского района.

3 января в спортзале детско-юношеской спортивной школы пройдет рождественский турнир по волейболу среди мужчин на призы спортивного клуба «Ханкайский патриот». Начало в 11.00. 5 января в 11.00 пройдет турнир по волейболу среди женских команд.

5 января в 11.00 на стадионе «Урожай» стартует турнир по мини-футболу. 4 января болельщики приглашаются на хоккейный матч: в рамках открытого чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой среди любительских команд спортсмены команды «Ханка» встретятся с командой «Штурмовик» из Черниговки. Начало в 14.00. 8 января в 14.00 команда «Ханка» встретится с командой «Шахтер» п. Липовцы.

В свободное от хоккейных матчей и тренировок спортсменов время на стадионе «Урожай» будут проходить массовые катания и работать прокат коньков.

Подготовила Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1177

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru