20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Бизнес

Опубликовано в № 139 за 3 декабря 2016 года

В 2016 году Приморский филиал Россельхозбанка направил на поддержку личных подсобных хозяйств свыше 40 млн рублей

За девять месяцев 2016 года Приморский филиал Россельхозбанка направил на развитие личных подсобных хозяйств (ЛПХ) края более 40 млн рублей, что на 216% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. По состоянию на 1 октября 2016 года объем кредитного портфеля филиала Банка по направлению ЛПХ составляет более 568 млн рублей.

Сегодня кредиты на развитие личных подсобных хозяйств Россельхозбанка стали незаменимыми помощниками для сельских жителей региона. Только за 2016 год более 120 семей края, ведущих ЛПХ, воспользовались этим уникальным предложением Банка. Клиентов филиала привлекают выгодные условия по специальному продукту для владельцев ЛПХ, в том числе процентные ставки, установленные на уровне от 14,9% годовых. Более 80% полученных кредитных средств направляется заемщиками на приобретение сельскохозяйственных животных и расширение хозяйственных построек.

«Приморский филиал Россельхозбанка ведет постоянную работу по повышению доступности кредитных продуктов для владельцев ЛПХ. Предложения Банка пользуются значительным спросом со стороны клиентов данного сегмента», - отметил заместитель директора Приморского филиала Алексей Андронов.


АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.
Приморский филиал Россельхозбанка начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Приморском крае функционируют 12 подразделений

Комментариев - 0
Просмотров - 1060

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru