19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 138 за 1 декабря 2016 года

Победы и поражения

На базе Камень-Рыболовской школы №3 состоялись соревнования по баскетболу в зачет годовой районной спартакиады школьников.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, в турнире среди девушек восемь команд были разбиты на две подгруппы, по четыре команды в каждой. В одной из групп астраханские девушки победили соперниц из Ильинской, Октябрьской и Новокачалинской школ и вышли в финал. Второе место в этой группе заняли девушки из Октябрьской школы.

В другой группе команда девушек из Камень-Рыболовской школы №3 переиграла спортсменок Камень-Рыболовской школы №2 и Новоселищенской школы. Со счетом 7:6 баскетболистки Камень-Рыболовской школы №3 обыграли Мельгуновскую школу и вышли в финал. В борьбе за третье место Мельгуновская школа со счетом 11:8 переиграла соперниц из Октябрьского.

Финал принес неожиданный результат. Команда астраханской школы, зарекомендовавшая себя самой результативной командой, сумела забить всего один мяч (со штрафного). В итоге астраханцы со счетом 1:6 уступили победу команде из Камень-Рыболовской школы №3. В команде-победительнице тренеры выделяют игру Анастасии Васильковой.

В соревнованиях среди юношей десять команд были разбиты на три группы. В первой группе спортсмены Мельгуновской школы переиграли соперников из Камень-Рыболовской школы №2 и Новокачалинска. Во второй группе Камень-Рыболовская школа №3 вырвала победу у соперников из Комиссарово и Ильинки, а астраханская команда обыграла спортсменов из Новоселища, Первомайского и Октябрьского.

В финальной тройке мельгуновцы проиграли обе встречи и заняли третье место. В игре за первое место команда из Камень-Рыболовской школы №3 с огромным трудом одолела астраханцев со счетом 13:12. У юношей тренеры отметили игру Артема Майбороды и Глеба Прудникова.

Следующие соревнования, но уже по волейболу, пройдут на базе Камень-Рыболовской школы №3.

Комментариев - 0
Просмотров - 1175

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru