24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Бизнес

Опубликовано в № 134 за 22 ноября 2016 года

Розничный кредитный портфель Приморского филиала Россельхозбанка достиг3,2 млрд рублей

По данным на 01 ноября 2016 года кредитный портфель физических лиц Приморского филиала составил порядка 3,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 340,7 млн рублей.

За десять месяцев текущего года филиал предоставил населению региона свыше 5 тысяч кредитов в объёме 1,4 млрд. рублей, что на 54 % больше, чем за аналогичный период прошлого года в объемных показателях.

В настоящее время наиболее популярным кредитным продуктом Банка среди жителей края является потребительский нецелевой кредит. Его доля в общем розничном кредитном портфеле составляет более 40 %.

«Повышение доступности кредитных ресурсов для всех категорий заемщиков остается одной из приоритетных задач филиала. Постоянно совершенствует условия действующей продуктовой линейки, а также Банк регулярно запускает специальные предложения, что помогает филиалу активно наращивать объёмы розничного кредитования в регионе», - отметила начальник отдела розничных продаж Евгения Коробкова.


АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.
Приморский филиал Россельхозбанка начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Приморском крае функционируют 12 подразделений.

Комментариев - 0
Просмотров - 1158

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru