ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.

Спорт

Опубликовано в № 130 за 12 ноября 2016 года

Футбольные баталии

Ханкайские футболисты стали участниками сразу нескольких спортивных событий.

Как сообщил председатель спорткомитета Юрий Жиляев, 22 октября сборная команда «Ханка» завоевала второе место на открытом первенстве Уссурийского городского округа по футболу. Помимо ханкайцев, в футбольных баталиях участвовали спортсмены из Пограничного и Октябрьского районов, а также три команды из Уссурийска. Первое место ханкайцы уступили футболистам уссурийской команды «Фреш-25». Третье место досталось уссурийской команде «Содружество», которую наши футболисты обыграли в полуфинале.

А 2 ноября на стадионе «Урожай» состоялся матч по мини-футболу на Кубок района, посвященный Дню народного единства. В матче приняли участие сборные команды Ильинского полигона, Ханкайского филиала Уссурийского агропромышленного колледжа, погранотряда, ОМВД района, школы №3 с. Камень-Рыболов, а также любительская команда с. Троицкое.

По итогам матча заняли первое место, а значит и получили заветный кубок, спортсмены ОМВД по Ханкайскому району. Победу им уступила команда пограничников «Динамо», занявшая второе призовое место. Бронзовыми призерами стали учащиеся Камень-Рыболовской школы №3. Командам-победительницам были вручены призы и почетные грамоты за участие.

Напомним, 15 и 16 ноября на базе Камень-Рыболовской школы №3 пройдут соревнования по волейболу среди женских и мужских команд на Кубок района.