25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 127 за 5 ноября 2016 года

Осень – время побеждать!

Осень – прекрасное и удивительное время, когда случаются судьбоносные встречи, происходят позитивные перемены в жизни и неожиданно сбываются мечты.

Сомневаетесь? Тогда знакомьтесь – Алина Рыжова, обычная школьница из Камень-Рыболова. Вместе со своими подругами она приняла участие в нашем фотоконкурсе «Ханкайская осень-2016» и совершенно неожиданно для себя стала его победительницей. Мы пригласили Алину в редакцию, чтобы вручить призы и выяснить, как ей удалось сделать такое атмосферное фото.

– Мы с подружками решили устроить осеннюю фотосессию. Нашли подходящее место, где много деревьев с красивой листвой, и стали фотографировать друг друга, – рассказывает школьница. – Фотка, которую я выложила у себя в инстаграме и которая принесла мне победу в вашем конкурсе, получилась совершенно случайно. Я не позировала и не ожидала, что моя подруга в этот момент меня фотографирует.

Фотография – одно из любимых увлечений Алины Рыжовой. В её профиле в инстаграме можно увидеть портреты подруг, цветы, красивые закаты и милых домашних питомцев. Но в последнее время в её ленте всё чаще стали появляться селфи с меланхоличными нотками.

– Хоть я и люблю осень, иногда мне всё-таки бывает грустно, – признаётся наша победительница. – Бороться с плохим настроением мне помогают танцы. Я очень люблю танцевать, занимаюсь современной хореографией в школе искусств. Когда я захожу в класс, вижу своих друзей, слышу весёлую музыку и начинаю двигаться, настроение улучшается.

Осенние каникулы принесли Алине не только победу в нашем конкурсе, но и интересную экскурсию с классом в «Изумрудную долину», поездку к бабушке и общение с мамой.

– Люблю с мамой повязать, – говорит девушка. – Сейчас холодный сезон, поэтому она вяжет нам шапки и шарфы. А я решила связать себе снуд бордового цвета, он почти готов.

Вручая победительнице призы за победу в конкурсе – модный зонт, тёплый плед и ароматный чай, мы пожелали ей уютной осени и новых отличных фотографий.

– Спасибо вам большое за то, что устраиваете такие интересные конкурсы, даёте своим читателям возможность проявить себя и дарите такие хорошие призы, – поблагодарила редакцию Алина и пообещала принимать участие в следующих творческих проектах нашей газеты.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1289

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru