19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект

Опубликовано в № 125 за 1 ноября 2016 года

Срочно маму в кадр!

Друзья! В последнее воскресенье ноября, 27 числа, мы вместе со всей страной будем отмечать один из самых важных и трогательных праздников – День матери.

Эта дата в праздничном календаре появилась в 1998 году в целях повышения социальной значимости материнства. Действительно, женщина, становясь матерью, открывает в себе лучшие качества, главными из которых становятся любовь и терпение.

По традиции мы приглашаем всех желающих принять участие в создании фотогалереи, посвящённой ханкайским матерям. Для этого нужно сделать селфи со своей мамой и сопроводить фото небольшим рассказом о ней: что для вас значит ваша мама, кем она работает, чем увлекается.

Конкурсные работы будут приниматься до 22 ноября включительно как на обычную почту по адресу: 692684, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2 «а», так и через приложение Whatsapp на номер 8-964-438-54-92. Активные пользователи социальной сети Инстаграм могут принять участие в фотопроекте, публикуя фотографии у себя в профилях под хэштэгом #приморскиезори_селфисмамой. Не забудьте отметить на фото и в описании к ней наш профиль @primzori.

Все снимки будут опубликованы на страницах газеты «Приморские зори». Спешите рассказать, как вы любите свою маму, ведь слова благодарности для самого родного человека никогда не бывают лишними!

Комментариев - 0
Просмотров - 1328

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru