19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотоконкурс

Опубликовано в № 124 за 29 октября 2016 года

Ханкайская осень-2016: яркие краски и шелест листвы

В середине октября редакция газеты объявила о старте фотоконкурса «Ханкайская осень-2016», в рамках которого наши читатели ловят в объективы своих фотокамер самые яркие осенние моменты и рассказывают, почему они любят это время года.


Читатели нашей газеты и подписчики в социальной сети Instagram продолжают активно присылать работы на фотоконкурс «Ханкайская осень-2016». Мы не устаём восхищаться, насколько талантливы жители нашего района в выражении своей любви к осенней поре. Яркие краски, шелест опавшей листвы, шум дождя, свежий воздух и тишина – вот за что любят осень ханкайцы.


Алина Рыжова, с. Камень-Рыболов

«Я обожаю осень! Никогда природа не бывает более живописной, чем в это время года. Осень – это шелест опавшей листвы под ногами, курлыканье улетающих птиц, шум дождя. Осенью просто хорошо, даже если холодно и идёт дождь – вот за что я люблю осень».




Наталья Грошева, с. Камень-Рыболов (на фото – её супруг Сергей с двойняшками)

«Я хожу грущу один,
Осень рядом где-то.
Жёлтым листиком в реке
Утонуло лето.
Я ему бросаю круг,
Как венок последний.
Только лето не спасти,
Если день – осенний…».


Тамара Дорошенко, с. Новокачалинск (на фото – одна из её лошадей по кличке Медея)

«Осень вызывает у меня двойственные чувства. С одной стороны, я восхищаюсь тем, как преображается всё вокруг, окрашиваясь в яркие краски. Люблю шуршание листвы под ногами, прохладный свежий воздух, отсутствие надоевших за лето насекомых… А с другой стороны, осень вызывает уныние, ведь всё вокруг увядает, природа готовится к зимней спячке. Особенно грустно становится в прохладные дождливые дни… Но тем не менее, для меня осень прекрасна в своём неповторимом великолепии, и я радуюсь каждому её дню».


Татьяна Кузнецова, с. Камень-Рыболов

«Осень для меня – любимое время года. Оно мне нравится своей красотой и тишиной. В это время хочется забыть о работе и лишь наслаждаться красотой природы. Как и многим другим, мне бывает немного грустно в это время, так как заканчиваются каникулы и приходится снова возвращаться к учёбе».


Виктория Абдрахманова, с. Камень-Рыболов

«Больше всего в эту пору мне нравится сидеть на скамейке в центральном парке и смотреть, как падают разноцветные листья, а потом ходить по образовавшемуся пёстрому ковру. Природа осенью особенно необыкновенна. Начинаются холода, и мы надеваем яркие тёплые свитера, плащи, обуваем удобные ботинки. Осень восхитительна ещё и потому, что именно в это время года получаются самые яркие кадры. Я очень люблю уютную атмосферу осени, и когда за окном пасмурно, я устраиваю домашние посиделки. Так здорово ждать прихода зимы, закутавшись в мягкий плед!».

Комментариев - 0
Просмотров - 1454

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru