18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 115 за 8 октября 2016 года

А будет ли стройка?

– Я живу на Проточной, 36. Недавно на участке напротив моего дома появилась строительная техника. Начали и песок подвозить. Неужели начнётся стройка? Наш переулок и так небольшой, а если там еще что-то построят и вовсе пройти негде будет.

Тамара Михайловна, с. Камень-Рыболов


На вопрос нашей читательницы отвечает начальник отдела по работе с населением и организациями администрации Камень-Рыболовского сельского поселения Сергей СВИРИДОВ:

– Чтобы разобраться в спорной ситуации, специалисты поселения сделали запрос в кадастровую палату. Согласно полученному ответу, земельный участок был предоставлен гражданину по договору аренды. Наши сотрудники побывали и на месте стройки, где пообщались с арендатором.

Как оказалось, землю в аренду он оформил давно и построил там гараж. От приобретенной земли остался участок размером не более 30 квадратных метров. Новые постройки там возводиться не будут. Так как рядом находится овраг, земля вокруг гаража постепенно оседает. Поэтому сейчас он планирует отсыпать свой участок и высадить там деревья. За пределы границ своего участка он не выходит. А проезд по дороге или проход к соседним домам загораживать не будет.

Комментариев - 0
Просмотров - 1501

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru