24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Это интересно

Опубликовано в № 103 за 10 сентября 2016 года

Русский мост вошёл в десятку

Мост на остров Русский вошёл в число десяти финалистов конкурса на выбор символов для новых банкнот Банка России – 200 и 2000 рублей. Уже началось финальное голосование, которое пройдёт до 7 октября.

Напомним, что ранее от Владивостока прошли на второй этап голосования два символа города – мосты Золотой и Русский. Однако на финишную черту вышел только один из них. При этом сейчас мост вместе с космодромом Восточный представляют на конкурсе весь Дальний Восток, сообщает информагентство «Приморье24».

С 5 по 30 августа голосование проводилось в виде социологического опроса. Были опрошены жители России от Сахалина до Калининграда. Своё мнение высказали шесть тысяч респондентов.

Финальный этап голосования происходит несколькими способами. Оставить свой голос можно на сайте Твоя-Россия.рф, а также в День открытых дверей Банка России, заполнив специальную анкету.

Также побороться за место на купюрах 200 и 2000 рублей вышли Золотые ворота и Успенский собор (Владимир), скульптура «Родина-мать зовет!» и Мамаев курган (Волгоград), озеро Байкал и бабр (Иркутск), Казанский кремль и Казанский федеральный университет, Нижегородский кремль и Нижегородская ярмарка, музей-заповедник «Кижи» (Петрозаводск), Памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический (Севастополь), Свято-Троицкая Сергиева Лавра (Сергиев Посад), олимпийский стадион «Фишт» и курорт «Роза-Хутор» (Сочи).

Стоит отметить, что жители краевого центра особенно заинтересованы в появлении моста на банкноте, тем самым приблизив свой город к песне группы Мумий Тролль «Владивосток 2000».

Комментариев - 0
Просмотров - 1088

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru