18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Благотворительность

Опубликовано в № 80 за 19 июля 2016 года

«Доброе сердце» поддержит нуждающихся

Ханкайский район присоединяется к приморской благотворительной акции «Доброе сердце» по сбору гуманитарной помощи для жителей края, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

К участию приглашаются неравнодушные люди, которые готовы оказать любую посильную помощь семьям с низким достатком, людям без определенного места жительства, одиноким пенсионерам и инвалидам. В отделении Приморского центра социального обслуживания населения (ПЦСОН) примут продукты питания длительного хранения, а также предметы личной гигиены, одежду и обувь, медикаменты и другие вещи, необходимые в быту.

Как сообщили в департаменте труда и соцразвития Приморского края, подобная акция – традиционная для лета. Отделение срочной помощи ПЦСОН пополняет запасы «гуманитарки» перед началом холодов, а также на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с различными природными катаклизмами.

По словам специалиста отделения ПЦСОН Александры Мурадовой, с начала года зафиксировано более ста обращений ханкайцев за срочной социальной помощью.

– Мы никому не отказываем, по мере возможности помогаем всем необходимым, – отмечает специалист. – Но запасы гуманитарной помощи нуждаются в пополнении. Огромная признательность – всем неравнодушным ханкайцам, которые милосердны к людям, попавшим в беду.

Сбор помощи ведется в отделении ПЦСОН по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6, каб. № 47 (второй этаж здания соцзащиты). Дополнительную информацию можно получить по тел. 97-5-94.

Комментариев - 0
Просмотров - 1523

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru