25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 68 за 21 июня 2016 года

Дом – как игрушка

Мы, жители дома №2 по улице Пионерской св селе Камень-Рыболов,хотим поблагодарить работников компании «Комунсервис» за проведённые ремонтные работы.

После того как обслуживающая наш дом компания, руководителем которой была Наталья Неучева, распалась, мы долгое время не знали, в какую управляющую компанию перейти. Общим собранием дома выбрали ООО «Комунсервис». Руководитель компании Сергей Евгеньевич Загайнов, зная об общедомовых проблемах нашего дома, согласился.

И закипела работа. Сначала работники отремонтировали крышу и откачали воду из подвала. За последнее – огромное спасибо! Мы столько лет «плавали» в прямом смысле этого слова. Подвал был полон воды, которая стояла даже в подъездах. Ходили по досточкам, а ведь у нас в доме живут в основном пожилые люди. Затем работники провели текущий ремонт в подъездах. Покрасили, побелили, поменяли двери. Сделали красивые входы в дом, а также провели капитальную отделку фасадных стен с уличной стороны.

Спасибо руководителю компании С.Е. Загайнову и всем работникам, которые делали свою работу не как-нибудь, а по-настоящему, на совесть!

Жильцы дома №2, ул. Пионерская, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 1275

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru